В Ленинском районе Саратова неизвестные вынесли из кабинета на первом этаже дома по проспекту Строителей приготовленные к утилизации детали.
Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, злоумышленники отжали пластиковое окно между 19 марта и 1 апреля и вынесли запчасти к измерительным приборам с истекшим сроком эксплуатации. Проводится проверка.