Вчера, 3 апреля, около 1.40 на трассе Саратов-Вольск в Саратовской районе Саратовской обалсти в ДТП погибли двое жителей Вольского района, сообщает ГУ МВД по Саратовской обалсти.
У села Шевыревка 24-летний парень на "Киа Рио" разогнался и врезался в попутный "КамАЗ". Водитель и пассажиры: 25-летний житель Шихан и 23-летний уроженец станции Сенная, - погибли на месте.