Главная / Общество / Арбитражный суд Поволжского округа признал торговые палатки на Аллее Роз незаконными

Арбитражный суд Поволжского округа признал торговые палатки на Аллее Роз незаконными

13 апреля 2015 - 12:35

Глава Саратова Олег Грищенко сообщил о том, что арбитражный суд Поволжского округа поддержал администрацию города в вопросе освобождения Аллеи Роз от торговых точек ооо "Сквер-3" и выразил надежду, что горожане получат после сноса палаток еще одну благоустроенную площадку для отдыха:

"Суд кассационной инстанции в очередной раз подтвердил правомерность действий городской администрации, отказавшей ООО "Сквер-3" в предоставлении прав на данный участок. Арбитражный суд Поволжского округа согласился с доводами Двенадцатого арбитражного суда об отсутствии у ООО "Сквер-3" законных оснований для его использования.

Надеюсь, что затянувшиеся судебные споры близятся к закономерному итогу и в ближайшее время Аллея роз будет освобождена от торговых объектов, мы рассчитываем на содействие в этом правоохранительных органов. Большое спасибо всем, кто оказывает муниципалитету поддержку в этом вопросе – представителям всех уровней власти, общественных организаций. Горожане, надеюсь, в скором времени получат еще одну благоустроенную зону отдыха в центре Саратова".

Последние новости
19 апреля 2024