Главная / Происшествия / В соцсетях сообщают об издевательствах над воспитанниками детского центра

В соцсетях сообщают об издевательствах над воспитанниками детского центра

15 апреля 2015 - 14:05

Сегодня, 15 апреля, в социальных сетях появилась фотография издевательств над детьми в одном из детских центров Саратова. Снимок был выложен не пострадавшими родителями, а неравнодушным гражданином, который не смог пройти мимо этой ситуации.

"Перескажу своими словами: вот так наказывают детей в детском центре "Золотой ключик" на Советской. Очень хочется передать этот вопиющий случай в СМИ, тем более, как выяснилось, наказывают так регулярно! Причем часто с молчаливого согласия родителей. Проблема в том, что мама, сделавшая фото, не может "светиться" в прессе. Может, есть те, кто так же пострадал от чудо-педагогов и готов вынести "сор из избы"?!!! По вашему, это нормально????", - озаботилась в своем инстаграме горожанка под ником wife_of_mna.

Правда, чуть позже на ее странице появилась информация, опровергающая родительское возмущение: "Короче, мама знает, ее устраивает это. Может она и придумала ему именно это наказание. Ставим точку в дискуссии под предыдущим фото, и я его удаляю. В нашем маленьком городке контакты быстро нашлись. Всех все устраивает".

Последние новости
19 апреля 2024