Главная / Новости партнеров / Блогеры и фотографы покажут саратовцам 1001 фотографию из сказочного Стамбула

Блогеры и фотографы покажут саратовцам 1001 фотографию из сказочного Стамбула

17 апреля 2015 - 10:19

Участники пресс-тура, организованного туристической компанией "Antik Travel", стали одними из первых пассажиров недавно открывшегося рейса Саратов-Стамбул. За три дня они посетили все культовые достопримечательности и самые интересные нетуристические места древнего города. Их яркие впечатления на фото и видеокадрах будут представлены на серии выставок "Istanbul. Другая Турция глазами саратовцев", которая откроется на нескольких площадках Саратова.
17 апреля в 19.00 пройдет первая презентация фотовыставки на площадке "Атриум" банка Экспресс-Волга (Саратов, ул. Мичурина, 166/168). Позже экспозиции появятся и в торгово-развлекательном комплексе "Триумф", ТЦ "Форум", в аэропорту "Саратов центральный", а также в лучших ресторанах и кафе нашего города.
 
Туристический оператор "Antik Travel" работает в России более 16 лет.
"Раньше мы занимались только московским направлением. Саратов стал первым регионом вашей страны, где мы начали свою работу. Пока самолеты авиакомпании "Саратовские авиалинии" летают в Стамбул два раза в неделю. Но мы рассчитываем, что в будущем сможем увеличить количество рейсов до трех-четырех. Стамбул - потрясающий город, который привлекает миллионы туристов со всего мира. Уверен, что это направление будет также популярным и у жителей саратовского региона", - рассказал Мустафа Доган, учредитель "Antik Travel" .
Туристический оператор "Antik Travel" и авиакомпания "Саратовские авиалинии" делают все, чтобы путешествие в Стамбул было доступным для максимального количества туристов. Авиаперелет туда-обратно стоит от 16 000 рублей, авиаперелет с проживанием в отеле 3* на 4 дня – от 20 000. Подробности на сайте туроператора: www.antiktravel.ru.
 
О телекоммуникационном партнере:
Находясь на отдыхе или деловой поездке в Турции, абоненты "Билайн" могут не беспокоиться за интернет-трафик в роуминге. Оператор предлагает выгодный тариф на интернет за границей: 40 Мб трафика в сутки всего за 200 рублей. Этого хватит для комфортного пользования социальными сетями, картами, почтой и свободного интернет-серфинга. Трафик сверх пакета оплачивается по 5 руб./Мб. Территория льготного роуминга - Европа, СНГ и еще 15 популярных направлений! Абоненту не нужно запоминать номер подключения услуги — мобильный интернет будет работать в международном роуминге автоматически для всех абонентов предоплатной системы расчетов. Плата за интернет списывается только в том случае, если абонент воспользовался интернетом в роуминге. В дни, когда абонент не пользуетесь интернетом за границей, он ничего не платит. Подробнее об услуге "Самый выгодный интернет в роуминге" можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Последние новости
19 апреля 2024