Главная / Общество / Опрессовки в Саратове начались с Заводского района

Опрессовки в Саратове начались с Заводского района

20 апреля 2015 - 14:00

Сегодня, в понедельник 20 апреля энергетики Волжской ТГК приступили к опрессовкам тепломагистралей Саратова после завершения отопсезона 17 апреля. Пресс-служба компании сообщает, что первые отключения горячей воды придутся на Заводской район города.

Ориентировочно до 29 апреля без горячего водоснабжения остались дома, запитанные от тепломагистралей №№1, 3, 7 - 11 от Саратовской ТЭЦ-2 - это 256 потребителей, проживающих по ул. Энтузиастов, Брянская, Васильковская, Азина, Верхоянская, Хомяковой, Крымская, Пензенская, Томская, Барнаульская, а также 3-й и 4-й жилучастки и поселок Северный.  

В период проведения гидравлических испытаний рекомендуется по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и с тепловыми камерами, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобили. ВоТГК приносит потребителям свои извинения и призывает с пониманием отнестись к временным неудобствам. При обнаружении проседания грунта либо обрушения дорожного покрытия в районе теплотрассы, сильного парения или вытекания на поверхность теплой воды, незакрытых или поврежденных люков не следует приближаться к поврежденным объектам, а нужно немедленно сообщить о них по телефону 98-66-65.