Главная / Новости партнеров / Работники "Саратовнефтегаза" приняли участие в общегородском субботнике

Работники "Саратовнефтегаза" приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2015 - 11:44

17 апреля сотрудники ОАО "Саратовнефтегаз" (дочернее добывающее предприятие АО НК "РуссНефть") приняли участие в общегородском месячнике по благоустройству областного центра. В образцовый порядок была приведена значительная территория на склоне Соколовой горы, прилегающая к офисному зданию – убраны листья и мусор, покрашены ограждения и бордюры, спилены сломанные ветки, подготовлены к высадке цветов клумбы. 

Особую значимость мероприятию придавал тот факт, что центральный офис ОАО "Саратовнефтегаз" находится на одной из самых оживленных транспортных магистралей Волжского района и в непосредственной близости от Парка Победы – излюбленного места отдыха горожан. Именно здесь 9 Мая состоятся главные торжества в рамках празднования 70-летия Победы, в которых примут участие тысячи ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также представители молодёжи – внуки и правнуки славного поколения победителей.   

В ОАО "Саратовнефтегаз" убеждены: традиционные ежегодные весенние акции-субботники ещё больше сплачивают коллег и благотворно влияют на микроклимат в трудовом коллективе, укрепляя корпоративный дух.