"Дом Кино" объявляет очередной розыгрыш абонемента, на этот раз - на июль, сообщает пресс-служба учреждения.
Для участия в розыгрыше необходимо:
- Быть подписанным на группу http://vk.com/domkinosaratov.
- Сделать репост данной записи к себе на страничку.
- Проголосовать за фильм из киноцикла "100 лучших фильмов по версии зрителей дома кино"
- Не удалять запись и не выходить из группы до окончания конкурса.
К участию не допускаются фейковые странички. Победитель будет определен генератором случайных чисел 22 мая в 19.00.
также в рамках киноцикла "100 лучших фильмов по версии зрителей ДОМА КИНО" из 10 картин будут выбраны фильмы для просмотра в июне в теме https://vk.com/topic-714276_31615047. Показ будет сопровождаться вступительным словом и последующим обсуждением.