Главная / Происшествия / Председатель "Надежды" надеялся за взятку стать владельцем помещения

Председатель "Надежды" надеялся за взятку стать владельцем помещения

28 апреля 2015 - 16:26

В Питерском районе Саратовской области за взятку должностному лицу к уголовной ответственности привлечен председатель правления потребительского общества "Надежда", сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным следствия, мужчина предлагал 70 тысяч рублей  начальнику отдела Питерского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области. За эти деньги он надеялся на незаконную отмену запрета на совершение регистрационных действий с принадлежащим обществу нежилому помещению. Гражданин собирался использовать его в личных целях.

Последние новости
26 июня 2026
25 июня 2026