Главная / Происшествия / В саратовском минтрансе выемку документов проводили сотрудники ФСБ

В саратовском минтрансе выемку документов проводили сотрудники ФСБ

29 апреля 2015 - 19:05

Министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков подтвердил информацию о выемке документов в ведомстве. Напомним, что сегодняшней операции предшествовала выемка документов в ПАТО-1.

"В настоящее время УФСБ России по Саратовской области в соответствии со ст.ст 6-8 Федерального закона от 12.08.1995 г. № 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" изъяты документы для проведения проверки в ГБУ "Управление пассажирских перевозок".  Проверка осуществляется по двум автотранспортным предприятиям, и касается конкретных юридических лиц, а не вопросов по перевозке льготных категорий граждан. Сотрудников УФСБ интересуют материалы, непосредственно касающиеся финансово-хозяйственной деятельности данных перевозчиков", - заявил министр в разосланном комментарии.

Последние новости
24 июня 2026