Главная / Спорт / Саратовская спортсменка выграла "серебро" на Кубке Европы

Саратовская спортсменка выграла "серебро" на Кубке Европы

05 мая 2015 - 12:25

В воскресенье, 3 мая, спортсменка саратовского областного центра спортивной подготовки – ШВСМ мастер спорта международного класса Александра Разаренова завоевала на Кубке Европы по триатлону серебряную медаль, сообщает пресс-служба министерства спорта региона. Соревнования проходили в турецкой Анталии при участии спортсменов более десятка стран.

Спортсменка уступила другой россиянке - Елене Даниловой - всего 27 секунд. На третьем месте оказалась спортсменка из Великобритании. Финал Кубка Европы по триатлону пройдёт 26-27 сентября в Олимпийском парке в Сочи.

 

Последние новости
24 июня 2026