Главная / Новости партнеров / 9 и 10 мая Ростелеком проведет в Поволжье акцию "Счастливый выходной"

9 и 10 мая Ростелеком проведет в Поволжье акцию "Счастливый выходной"

07 мая 2015 - 10:28

"Ростелеком" для пользователей услуги "Домашний телефон" проведет 9 и 10 мая на территории Приволжского федерального округа уникальную акцию "Счастливый выходной".
Акционное предложение позволяет пользователям местной телефонной связи компании звонить через "восьмерку" в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов "Ростелекома" за 1 рубль в сутки. При этом тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

Коммерческий директор макрорегионального филиала "Волга" ОАО "Ростелеком" Марат Долгоаршинных отмечает: "70-я годовщина Победы станет грандиозным событием для жителей всей страны. 9 и 10 мая "Ростелеком" предоставляет своим абонентам возможность телефонного общения, снимая ограничения на внутризоновые звонки в пределах области или республики. Поздравить с праздником своих родных и близких, вести долгие разговоры, не считая минут, о доблестных подвигах отцов и дедов, однополчан смогут все пользователи традиционной телефонии".

Предложение действительно для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи "Ростелекома" и тарифного плана внутризоновой связи "Базовый" (http://saratov.rt.ru/hometel/longdistance) на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик.

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь "8" в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически*.
Более подробную информацию можно получить на сайте компании http://saratov.rt.ru/press/news/news15816.

*Данное предложение действительно при телефонных соединениях абонента местной телефонной связи "Ростелекома" с другими абонентами местной телефонной связи "Ростелекома" внутри одного субъекта РФ.