Главная / Новости партнеров / Делегация СГЮА выехала во Владивосток на федеральный этап Студвесны

Делегация СГЮА выехала во Владивосток на федеральный этап Студвесны

14 мая 2015 - 16:20

13 мая творческие студенческие коллективы Саратовской государственной юридической академии отправились во Владивосток, где с 15 по 19 мая пройдут мероприятия фестиваля "Российская студенческая весна - 2015".

За право получить гран-при и стать лучшими в таких направлениях, как "Музыкальное", "Театральное", "Танцевальное", "Оригинальный жанр", "Региональная программа" и "Журналистика" поборются более 1500 участников из 60 регионов России. В состав делегации Саратовской области вошли 9 студентов СГЮА, которые представят наш регион в разных направлениях: "Журналистика" - Ольга Ильгова (ИП), Александр Краснощеков (ИПД), Галина Рябова (ИПД), "Музыкальное" - Ольга Афанасьева (ИЮ), Ута Берулава (ИПД), "Оригинальный жанр" - Петр Бурыка (ИПД), Анжелика Салина (ИПД) и Карина Алоева (ИП), "Танцевальное" - Абдулгани Гаджиев (ИПД).

Отметим, что у наших ребят отличные шансы на победу: в 2012 году в Челябинске на фестивале "Российская студенческая весна - 2012" академия завоевала I место в номинации "Иллюзия", цирковая студия СГЮА "Феерия" в 2013 и 2014 годах становилась обладателем гран-при фестиваля "Саратовская студенческая весна", а команда студенческого медиацентра академии "SM Production" в 2014 году в Тольятти стала обладателем сразу двух высших наград фестиваля "Российская студенческая весна - 2014" - I места в номинации "Фоторепортаж. Индивидуальная работа" и гран-при в общем направлении "Журналистика".