Главная / Происшествия / Саратовец на "Приоре" сыграл в догонялки с ГИБДД и побил полицейского

Саратовец на "Приоре" сыграл в догонялки с ГИБДД и побил полицейского

18 мая 2015 - 17:17

В Ленинском районе Саратова сотрудникам дорожной полиции пришлось включиться в преследование автомобиля "Лада-Приора", водитель которого не подчинился требованию остановиться - об этом сегодня, в понедельник 18 мая, сообщает "ЧП-Саратов". 

23-летний юноша за рулем "Приоры" попытался скрыться от погони, причем многократно нарушил правила дорожного движения и создал ряд аварийных ситуаций. Сообщается, кроме того, что при задержании молодой человек нанес телесные повреждения одному из полицейских. 

Пробив в пути следования колесо и будучи загнан преследователями на стоянку перед магазином, юноша заявил, что за рулем машины находился не он, отказался проходить медосвидетельствование на месте задержания, но согласился на проверку в медицинском учреждении.

 

Последние новости
14 января 2026