Главная / Происшествия / Сергей Лисовский попал в больницу в Болгарии. Родственники просят не комментировать ситуацию

Сергей Лисовский попал в больницу в Болгарии. Родственники просят не комментировать ситуацию

22 мая 2015 - 16:30

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский попал в больницу болгарского города Бургас в критическом состоянии в связи с хроническим заболеванием. Об этом СМИ стало известно сегодня.

Чиновник отдыхал в Болгарии и должен был выйти на работу 26 мая, но неожиданно ему стало плохо. Он попал в больницу, где, по непроверенным данным, впал в кому. Врачи делают все необходимое для спасения его жизни. Лисовский перенес операцию в местной клинике, сейчас его состояние стабильно тяжелое. Рассматриввается вопрос о транспортировке пациента на самолете МЧС в Россию, но это будет возможно лишь в случае, если сделать это позволит состояние министра.

Как сообщили Saratonews в почетном консульстве России в Бургасе, к ним обратились родственники Сергея Лисовского, которые сейчас находятся рядом с ним в клинике, и попросили не комментировать ситуацию. 

"Министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский, находясь в отпуске в Болгарии, был экстренно госпитализирован и прооперирован. Сейчас он находиться на лечении. Дальнейшие действия будут зависеть от результатов медицинских показаний. С понедельника, 25 мая, руководитель регионального минпрома будет на больничном", - говорится в официальном комментарии правительства региона по данному поводу.

Последние новости
19 апреля 2024