Воспитанники Государственного бюджетного учреждения "Саратовский областной спортивный центр развития адаптивной физической культуры и спорта" мастер спорта России Игорь Васильчук и мастер спорта России Андрей Фимин завоевали две серебряных медали на чемпионате России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Как сообщает пресс-служба министерства спорта региона, соревнования проходят с 22 по 27 мая в Алексине Тульской области. Еще один воспитанник саратовской спортивной школы Тимур Нугманов занял 6 место. Тренирует воспитанников Александр Алексеевич Гераськин.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.