Главная / Происшествия / В саратовских соцсетях ищут краденые бас-гитару и велосипед

В саратовских соцсетях ищут краденые бас-гитару и велосипед

27 мая 2015 - 14:12

В саратовском сегменте соцсети "ВКонтакте" активно распространяется информация о трех недавних кражах и поиске утраченного владельцами - добычей неизвестных преступников стали горный велосипед и бас-гитара.

Маунтинбайк GT Avalanche 3.0. серебристого цвета с синими вставками, размер рамы S был украден 25 мая поздно вечером или ночью из подъезда дома на ул. Радищева. Владелица https://vk.com/dkashtanova просит всех, кому что-то известно о судьбе ее двухколесного друга, сообщать лично ей или в полицию.

А пользователь соцсети https://vk.com/b_ass ищет свою бас-гитару, украденную 20 мая в байк-баре "Олдскул" на Ульяновской. Он уточняет, что "некий неблагочестивый человек" присвоил его черный Peavey Foundation - "инструмент в масштабах города вполне себе приметный" - и обращается к руководству и посетителям саратовских репетиционных баз, клубов и кафе с живой музыкой, а также всем горожанам с просьбой присматриваться к маркировке подобных инструментов и в случае чего оперативно связываться с ним посредством личных сообщений.