Вчера, 2 июня, около десяти часов вечера, в Саратове у Городского парка на улице Чернышевского неизвестные обстреляли автобус маршрута №6. Об этом Saratovnews сообщил перевозчик, генеральный директор ОАО "Автокомбинат №2" Андрей Беликов. Огонь открыли неожиданно из кустов. Большой автобус "Мерседес", в котором находились пассажиры, потерял два стекла. К счастью, никто не пострадал.
Водитель автобуса не сориентировался и не стал обращаться в полицию. Сейчас руководство "Автокомбината" рассматривает такую возможность.