Главная / Новости партнеров / На вокзале Урбах Саратовского региона ПривЖД открылся модернизированный детский зал

На вокзале Урбах Саратовского региона ПривЖД открылся модернизированный детский зал

05 июня 2015 - 13:16

В конце мая на вокзале Урбах ПривЖД состоялось торжественное открытие модернизированной досуговой зоны для детей. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Приволжской дирекции железнодорожных вокзалов Павел Сахошкин, начальник вокзала Урбах Екатерина Калашникова, глава Пушкинского муниципального образования Советского района Саратовской области Людмила Денисова.

"Мы продолжаем развивать инфраструктуру и создавать максимально комфортные условия для пребывания пассажиров на вокзалах ПривЖД. Сегодня вокзал Урбаха это не только объект при станции, но и культурно-социальный центр поселка Пушкино", – отметил Павел Сахошкин.

На игровой площадке предусмотрено все для веселого и интересного досуга маленьких пассажиров и жителей поселка. Здесь ребята могут поиграть в баскетбол, настольный теннис, покататься на качелях и веревочной лестнице, попрыгать на батуте. В детском зале подключен Wi-Fi.

Новый зал просторный и комфортный. Стены расписаны сюжетами из сказок и мультфильмов.
"Мы благодарим железную дорогу за открытие детского зала. В нашем поселке нет таких площадок, и я уверена, что местные ребятишки, станут его частыми гостями. Сегодня с самого утра зал наполнен", - подчеркнула Людмила Денисова.

Расположен детский центр на 1 этаже вокзала, открыт для всех желающих. Стоимость посещения – 25 рублей за 1 час.

Последние новости
18 апреля 2024