В субботу. 6 июня, в Ртищево Саратовской области на перекрестке 18-летний водитель мопеда "Пума" без прав управления транспортом сбил другого водителя мопеда.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по региону, юноша выкатился на перекресток на красный свет и врезался в мопед "Алифа" 64-летнего гражданина. Его пришлось госпитализировать.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.