Главная / Новости партнеров / СГЮА представила свою экспозицию вузовских изданий на "Волжской волне"

СГЮА представила свою экспозицию вузовских изданий на "Волжской волне"

17 июня 2015 - 18:30

В Ледовом дворце спорта "Кристалл" прошло торжественное открытие I Межрегиональной книжной ярмарки-фестиваля Приволжского федерального округа "Волжская Волна". В экспозицию выставки вошел и стенд Саратовской государственной юридической академии.

От лица регионального правительства всех собравшихся поздравил вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев. На церемонии открытия также присутствовали почетные гости: советский и российский политический деятель, писатель, публицист Александр Проханов и известный российский литератор Эдуард Лимонов.

На "Волжской волне" в этом году представлены более 50 выставочных экспозиций, как из Приволжского федерального округа, так и других регионов России, а также Казахстана. Участниками ярмарки стали представители издательств, писательских организаций, книгораспространителей, библиотечного сообщества, творческих организаций, издательского и книготоргового сообществ Москвы, Санкт-Петербурга.

Отдельный экспозиционный проект "Волжской волны" – "Издания вузов". В рамках именно этого проекта была представлена и экспозиция Саратовской государственной юридической академии. В экспозиции СГЮА – книги, которых по миру насчитывается не более 2-3 экземпляров, такие как Свод законов Российской империи в 16 томах под редакцией Мордухай-Болтовского и другие, а также юридическая учебная и научная литература, выпускаемая издательством академии.

Выставка будет работать по 18 июня включительно с 09:00 до 18:00 ежедневно. 

Последние новости
25 апреля 2024