Вчера в Марксовском районе Саратовской области в местное отделение полиции обратилась 38-летняя жительница села Осиновка. Гражданка сообщила, что в период с 11.20 до 11.30 неизвестные с ее банковской карты совершили перевод денежных средств в сумме 4100 рублей на счет другого банка через онлайн систему. Сейчас проводится проверка по факту мошенничества.
ГУ МВД России по Саратовской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительным и не поддаваться на уловки мошенников. Обо всех подозрительных случаях незамедлительно сообщайте в ближайший отдел полиции или по телефону 02.
Помните: повышенную активность злоумышленники проявляют в период различных праздников, сама праздничная тема является предлогом для проникновения в дома и квартиры к пожилым людям, ветеранам войны и труда.