Главная / Спорт / Анжелика Косачева выиграла командное "золото" и личную "бронзу"

Анжелика Косачева выиграла командное "золото" и личную "бронзу"

22 июня 2015 - 14:16

Саратовская спортсменка-паралимпиадница Анжелика Косачева на международном рейтинговом турнире по настольному теннису "Фактор 20", проходившем с 18 по 22 июня в Барселоне (Испания), завоевала командную золотую медаль и "бронзу" в женском одиночном разряде.

В пресс-службе регионального минспорта сообщили также, что второй саратовец, представлявший регион и областной центр развития адаптивной физической культуры и спорта, Денис Палин, прошел международную классификационную комиссию с установлением постоянного спортивного класса. По итогам соревнований он вышел первым номером из своей группы в финальный этап, но там в равной борьбе проиграл более опытному сопернику из Дании и выбыл из борьбы за медали.