Главная / Новости партнеров / В СГЮА торжественно открыли Доску почета

В СГЮА торжественно открыли Доску почета

25 июня 2015 - 18:40

Под финал учебного года в Саратовской государственной юридической академии обновили Доску почета - ежегодно на нее заносят отличившихся в научной, трудовой, учебной, общественной или спортивной жизни вуза сотрудников, преподавателей и студентов академии.

Такая традиция появилась с 2006 года, когда ректором академии, профессором Сергеем Сурововым были изданы приказ и положение о занесении на Доску почета в качестве поощрения и стимулирования работников. На торжественном открытии доски в этом году присутствовали представители ректората, директора институтов, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты.

"Добрая традиция чествования лучших работников и студентов академии прижилась и имеет уже девятилетнюю историю, – подчеркнул ректор академии, профессор, депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов. – Прошу отметить, что следующая Доска почета будет юбилейной, и у каждого сотрудника, преподавателя и студента есть возможность оказаться на ней. Работайте эффективно, старайтесь и стремитесь!"

В завершение торжественной церемонии открытия Доски почета СГЮА и вручения сертификатов о занесении Сергей Борисович еще раз поздравил всех, пожелав успехов в работе и учебе студенческому и преподавательскому коллективам академии.
Далее в академии состоялось последнее в этом учебном году заседание Ученого совета, на котором были подведены итоги работы за 2014-2015 учебный год и вручены заслуженные награды отличившимся ученым, преподавателям и сотрудникам вуза.