Главная / Политика / Валерий Радаев уехал в Самару на встречу с Михаилом Бабичем

Валерий Радаев уехал в Самару на встречу с Михаилом Бабичем

25 июня 2015 - 10:58

Сегодня, 25 июня, губернатор Саратовской области Валерий Радаев находится в командировке в Самаре, где встречается с полномочным представителем президента в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем. Об этом Saratovnews сообщила пресс-секретарь губернатора Нина Попова.

На сайте полпреда сообщается, что в этот день в Самаре состоится заседание Совета округа. Представители субъектов обсудят противодействие экстремизму и терроризму и результаты работы антитеррористических комиссий в регионах. Кроме того, сегодня полпред передаст государственные награды вдовам и родственникам военнослужащих, погибших во время контртеррористической операции в Чечне в 1995 году. Орденами Мужества посмертно награждены трое уроженцев Самарской области - майор Сергей Шашков, рядовые Дмитрий Воробьев  и Дмитрий Сухарев.

Завтра, 26 июня, продет закрытие Молодежного форума ПФО "iВолга-2015", который проходит на Мастрюковских озерах в Самарской области. Михаил Бабич наградит победителей конкурсов, проходивших на форуме.