Главная / Новости партнеров / Центр кровли "Покрофф" готов платить клиентам за рекомендации

Центр кровли "Покрофф" готов платить клиентам за рекомендации

01 июля 2015 - 13:50

Центр кровли "Покрофф-Саратов" делает уникальное предложение всем жителям Саратова и области: теперь каждый может получить денежное вознаграждение всего лишь за рекомендацию продукции или услуг компании "Покрофф-Саратов".

Эта акция продлится до конца 2015 года. Условия ее просты: если по вашей рекомендации в компанию обратится новый клиент – физическое или юридическое лицо, то вы получите денежное вознаграждение – от 2 до 5% от суммы его заказа. Основанием для выплаты является договор с новым клиентом и факт оплаты заказа – кассовый чек или платежное поручение.

Стать "рекомендателем" Центра кровли может любой желающий – и тот, кто сотрудничал с компанией ранее и остался доволен продукцией и услугами, и тот, кто узнал информацию об услугах центра кровли из СМИ или других источников.

При оформлении каждого нового заказа менеджер компании уточняет у клиента источник обращения. В случае, если покупатель обратился в компанию по рекомендации, то в момент оформления заказа записываются контакты, имя и фамилия давшего рекомендацию. После того, как заказ будет оплачен, "рекомендателя" пригласят за гонораром.

Спешите воспользоваться предложением – получить вознаграждение за рекомендацию!

Дополнительную информацию об акции "Рекомендуй" можно узнать по телефонам:

в Саратове: (8452) 33-83-93

в Энгельсе: (8453) 56-30-46

и на сайте: http://sv.pokroff.ru/

Последние новости
19 апреля 2024