Вчера, 30 июня, в вечернее время с недостроенного здания на территории завода "Рефлектор" сорвался 14-летний подросток, сообщает портал "ЧП-Саратов".
По предварительным данным, молодой человек вместе с другом играли на стройке, и парень в темноте оступился и упал примерно с высоты 5 этажей. Пострадавшего с различными травмами отправили в больницу.