Главная / Спорт / Ошибка вратаря не помешала "Соколу" обыграть "Сызрань-2003"

Ошибка вратаря не помешала "Соколу" обыграть "Сызрань-2003"

06 июля 2015 - 10:56

4 июля, в субботу, футболисты "Сокола" на своем поле обыграли в товарищеском матче команду из Самарской области "Сызрань-2003". Победить со счетом 3:1 им не помешала ошибка вратаря Дениса Пчелинцева, допущенная уже на пятой минуте матча - позже, впрочем, голкипер реабилитировался.

Первый гол в ворота соперника забил головой Александр Горбатюк; позже он заставил игрока "Сызрани-2003" коснуться мяча рукой и спровоцировать тем самым пенальти, которое удачно реализовал Александр Дегтярев. Третий мяч "Сызрани" прилетел от нападающего Александра Радченко. Был и четвертый гол от Дегтярева, но в этом случае судья определил нарушение правил.

Следующий матч "Сокол" проведет 11 июля в Тюмени с местным одноименным клубом – уже в рамках чемпионата ФНЛ.