Вчера, 6 июля, в 9:24, в полицию поступило сообщение об ограблении почтового отделения в селе Куриловка Вольского района.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, в выходные, когда почта не работает, а именно - период времени с 14:00 4 июля до 9:00 6 июля неизвестные сорвали навесной замок входной двери почтового отделения, проникли внутрь и унесли 3000 рублей, хранившиеся в металлическом ящике. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.