Главная / Экономика / Налоговики призывают саратовцев уплатить имущественные подати до октября

Налоговики призывают саратовцев уплатить имущественные подати до октября

08 июля 2015 - 16:50

Сотрудники межрайонной инспекции ФНС России №8 по Саратовской области напоминают жителям региона, что, согласно последним изменениям профильного законодательства, новый срок уплаты имущественных налогов за 2014 год - до 1 октября 2015-го.

Налог на имущество, земельный и транспортный налоги физических лиц уплачиваются по месту нахождения объекта налогообложения на основании налогового уведомления, которое рассылается заказными письмами.

Уведомления на уплату налогов по транспорту и объектам, находящимся в Волжском и Кировском районах Саратова, можно получить на сайте ФНС России через сервисы "Обратиться в ФНС России" и "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", либо в межрайонной инспекции ФНС России №8 по Саратовской области по адресу: ул. Бирюзова, 7а (2 этаж, оперзал, окно №13).

Во избежание начисления пени, принудительного взыскания задолженности через суд и препятствий при выезде за пределы РФ саратовцам необходимо уложиться с уплатой налогов в указанный срок. Справки можно получить по телефонам: 69-08-38, 69-09-77, 69-08-36, 69-09-79.