В среду 8 июля в четыре часа утра в Лысогорском районе Саратовской области, на 653-м автоподъезда к Саратову от трассы "Каспий" М6 улетел в кювет 30-летний мужчина на "Ладе-Гранте" - об этом сегодня, в четверг 9 июля, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.
Известно, что водитель был пьян. Слетев с трассы и опрокинув автомобиль, он получил травмы и был доставлен в больницу.
Непосредственно же в Саратове, по информации городской автоинспекции, за минувшие сутки не было зарегистрировано ни одного ДТП с жертвами и пострадавшими.