Главная / Новости партнеров / Семья сотрудников академии получила награду от губернатора

Семья сотрудников академии получила награду от губернатора

09 июля 2015 - 18:03

Сегодня, 8 июля 2015 года, в честь празднования Дня семьи, любви и верности (День Петра и Февронии) губернатор Саратовской области вручил награды 40 супружеским парам, в число которых вошли семьи педагогов, военнослужащих, медицинских и социальных работников, творческие и многодетные семьи.

Медалью "За любовь и верность" была награждена и супружеская пара Георгия и Ольги Копчекчи, которые успешно и плодотворно трудятся в академии на протяжении последних 19 лет.

Георгий Александрович – композитор и бессменный художественный руководитель Студенческого клуба СГЮА, а Ольга Николаевна – блестящий хормейстер, воспитавший не один десяток талантливых вокалистов из числа студентов академии.

Благодаря их совместным усилиям творческие коллективы академии и их руководители на протяжении последних лет завоевали 15 гран-при в областном фестивале "Студенческая весна", множество дипломов разных степеней и наград различных уровней – благодарственные письма и почетная грамота губернатора Саратовской области, Центра поддержки, развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ "Лаукараз" Санкт-Петербурга, почетные грамоты министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, министерства образования Саратовской области и другие.

Семья Копчекчи является эталоном счастливой семьи, которая с первых дней брака и до настоящего времени несет верность, любовь не только в свою семью, но и в общество в целом. Благодаря совместному труду Копчекчи получили известность в Саратове, авторитет и уважение среди коллег.

Последние новости
29 апреля 2024