Главная / Происшествия / Мужчина получил открытый перелом ноги, неудачно выйдя из автобуса

Мужчина получил открытый перелом ноги, неудачно выйдя из автобуса

18 июля 2015 - 11:30

В пятницу, 17 июля, с остановки на удице Шехурдина в Саратове в больницу попал 31-летний безработный житель Татищевского района с открытым переломом правой голени.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, гражданин пояснил, что повредил ногу, когда вышел из автобуса. По его словам, он очень неудачно оступился, покидая транспорт маршрута 85. Проводится проверка.

Последние новости
24 июня 2026