Около часу ночи понедельника, 20 июля, в Заводском районе Саратова произошло курьезное ДТП - отечественная "тройка", заскользив на рельсах на ул. Огородной, врезалась в дерево. Об этом сегодня, во вторник 21 июля, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.
В автомобиле находилась компания молодых людей; двоим из них - 18-летнему водителю и 19-летнему пассажиру - потребовалась медицинская помощь в условиях стационара.
А около половины пятого дня в Балашове на ул. Энтузиастов дорожное происшествие закончилось травмами для пешехода - 64-летний пенсионер за рулем вазовской "пятерки" налетел на 32-летнюю женщину. Пострадавшей потребовалась госпитализация.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.