Главная / Спорт / Саратовский кикбоксер Даци Дациев женился на дочери Мукаддаса Бибарсова

Саратовский кикбоксер Даци Дациев женился на дочери Мукаддаса Бибарсова

22 июля 2015 - 14:46

Саратовский кикбоксер Даци Дациев на днях женился - его супругой стала дочь председателя духовного управления мусульман Саратовской области Мукаддаса Бибарсова – Зайнаб.

Дациев так прокомментировал изменение своего семейного положения: "Это был никях - брачный союз в исламе. Женитьба – главное событие в моей жизни. Моя избранница и теперь уже моя спутница по жизни - Бибарсова Зайнаб! Создание семьи - это большая ответственность перед Всевышним, и мы оправдаем это доверие, IN SHA ALLAH! Спасибо всем друзьям, знакомым, близким, которые пришли разделить с нами радость этого счастливого дня и поздравить нас! Горжусь вами".

На торжестве присутствовали друзья жениха - трехкратного обладателя Кубка мира, чемпионата мира и Европы: чемпион мира по боевому самбо Шамиль Гасанханов, обладатель "серебра" Олимпиады-2008 в гребле на каноэ Сергей Улегин. Вместе с Улегиным Дациев, кстати, основывал саратовское отделение общественного движения "Антимайдан".

Сейчас молодожен уже находится на сборах: "В Крыму мы готовимся к чемпионату мира, который состоится в октябре в Сербии".