Главная / Новости партнеров / У жителей Саратова есть возможность увидеть и услышать мифических драконов

У жителей Саратова есть возможность увидеть и услышать мифических драконов

23 июля 2015 - 11:12

В Саратове в ТК "Манеж" на проспекте Кирова открылась выставка "Гигантские движущиеся драконы древнего Китая". Выставка драконов прибыла в наш город из Санкт-Петербурга и уникальна своей насыщенностью спецэффектами. Огромные мифические чудовища достигают до трех метров в высоту и до семи метров в длину. Еще большую убедительность экспонатам придают не только их механические движения, но и звуки, которые они издают.

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность провести время среди загадочных обитателей давно прошедших времен — драконов. Взрослые и дети постепенно погружаются в волнующую атмосферу, переносятся в далекий и до конца неизведанный мир фантастических гигантов.

На выставке "Гигантские движущиеся драконы древнего Китая" вам с удовольствием проведут экскурсию, также есть возможность сфотографироваться с заинтересовавшими экспонатами и  посмотреть научно-познавательный фильм. Для самых маленьких посетителей работает увлекательная игротека. Выставка продлится до 1 сентября и размещена по адресу: Саратов, пр. Кирова, 27  ТК "Манеж" З этаж, левое крыло. Режим работы выставки - ежедневно с 10:00 до 21:00.

Последние новости
29 апреля 2024