Главная / Происшествия / Молодая вольчанка покусала сотрудника ДПС, защищая скутер возлюбленного

Молодая вольчанка покусала сотрудника ДПС, защищая скутер возлюбленного

30 июля 2015 - 18:41

В Вольске Саратовской области завершено расследование уголовного дела  по обвинению 25-летней местной жительницы в нападении на полицейского - об этом сегодня, в четверг 30 июля, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Инцидент имел место 8 июля вечером - в центре Вольска дорожные полицейские остановили скутер с пьяным 33-летним горожанином за рулем. От медосвидетельствования он отказался - при этом было установлено, что ранее мужчину лишили водительских прав за аналогичное правонарушение. В разбирательство вмешалась 25-летняя возлюбленная скутериста - она воспрепятствовала эвакуации мопеда, напала на одного из сотрудников ДПС, укусила его за предплечье и нанесла несколько ударов по шее и голове, оставив ссадины. 

Дело еще одной скандалистки рассмотрит суд в Аткарске - там в ночь с 29 до 30 июня была задержана за распитие алкоголя в общественном месте 31-летняя гражданка, которая, будучи доставленной в участок, сделала попытку избить полицейского и успела нанести ему минимум четыре удара, прежде чем ее скрутили.