Главная / Новости партнеров / Саратовцам предлагают обустроить дом по "Формуле Уюта"

Саратовцам предлагают обустроить дом по "Формуле Уюта"

30 июля 2015 - 14:30

Многопрофильная компания "Формула Уюта" предлагает полный спектр услуг по обустройству дома. Обратившись сюда, вы гарантированно получаете внимательный индивидуальный подход, профессиональную консультацию специалиста и широчайший выбор услуг по реконструкции и ремонту жилого помещения.

Элегантный вид из окна вам обеспечат лидер оконного рынка России — профильные системы REHAU. Это долговечность, надежность, экологичность, морозостойкость. Современные технологии позволяют использовать самую разнообразную цветовую ламинацию, что наилучшим образом соответствует любому стилю и дизайну помещения.

Выбор цвета и вида натяжного потолка определяется в зависимости от фантазии и желаний заказчика. "Формула уюта" предлагает потолки из ткани, одноуровневые и многоуровневые, матовые и глянцевые, перламутровые и цвета металлик, с фотопечатью и эффектами. Помимо выгодного ценового решения, натяжные потолки от компании "Формула Уюта" экологически безопасны, не требуют специального ухода, монтаж осуществляется бесплатно. 

Прекрасным дополнением интерьера являются жалюзи на окна. Они способны создать атмосферу релакса и подчеркнут стиль интерьера. Для любого помещения: квартиры, офиса, загородного дома или офиса консультант компании подберет именно ваш вариант оформления окон. "Формула уюта" предоставляет на выбор жалюзи: вертикальные и горизонтальные, рулонные и мультифактурные, бамбуковые, жалюзи-плиссе и римские шторы. 

Для полного преобразования и благоустройства жилого помещения компания "Формула Уюта" располагает обширным перечнем услуг, которые помогут привести ваш дом в порядок, сделать его еще более комфортным, уютным и безопасным. Это монтаж  нестандартных  по размеру входных металлических дверей, остекление лоджий, балконов, фасадов, обустройство зимних садов и профилактика имеющихся пластиковых и металлических конструкций. 

Важно напомнить, что консультация, замер и монтаж любой выбранной вами опции осуществляется специалистами компании "Формула уюта" бесплатно!
Здесь вам помогут подобрать именно вашу формулу для уюта своего дома!

Последние новости
29 апреля 2024