Главная / Новости партнеров / В центре Саратова открылся бутик виноградной продукции "Тифлис"

В центре Саратова открылся бутик виноградной продукции "Тифлис"

30 июля 2015 - 12:36

В центре Саратова в старинном особняке открылся уникальный бутик "Тифлис", где представлены лучшие грузинские напитки из винограда. Новый магазин отличает удобное месторасположение, наличие парковки и прекрасное соотношение цены и качества. 

Компания "Тифлис" предлагает продукцию для истинных ценителей и знатоков. Все напитки приготовлены из сока винограда первого отжима натурального брожения. Особая технология сбора и купажа разнообразных сортов и спелости винограда позволяет производить особенные по своим  вкусовым качествам и эстетическим характеристикам композиции. Специальные технологии и методы хранения гарантируют фирменный натуральный продукт  от известных производителей Рачи, Киндзмараули, Кварели, Кахетии и Алазанской Долины.

Напитки, в огромном ассортименте представленные в бутике "Тифлис", украсят любое застолье и смогут обычный ужин превратить в праздничный. Диапазон вкусов - от бархатного и богато-насыщенного до мягкого и тонкого. Здесь можно подобрать идеальный "аккомпанемент" к десертам и сырам, фруктам и мясу, рыбным блюдам и копченостям.

На  праздник, юбилей или корпоративное торжество здесь можно выбрать  и достойный подарок, и угощение к столу. При единовременном приобретении товара на сумму от пяти тысяч рублей выдается дисконтная VIP-карта с 15% скидкой на последующие покупки.

Добро пожаловать в бутик "Тифлис" по адресу: г.Саратов, ул.Яблочкова, 23 Режим работы: ежедневно с 11.00 до 21.00  Контактный телефон: 8 (8452) 27-73-53.

Не является рекламой алкогольной продукции. Информация предназначена для лиц старше 18 лет.

Последние новости
29 апреля 2024