Главная / Новости партнеров / Жителей и гостей города приглашают посетить большой зоопарк экзотических животных Энималс park

Жителей и гостей города приглашают посетить большой зоопарк экзотических животных Энималс park

11 августа 2015 - 11:39

В самом центре Саратова в ТК "Манеж" открылась выставка с поистине уникальными и редчайшими видами животных — обитателей джунглей с непроходимых берегов Амазонки, далекого Мадагаскара, Китая, Индии и Юго-Восточной Азии.

И взрослые и дети - не выезжая из города, не покидая родной страны — познакомятся с колоритом других стран и континентов. Вся красота и уникальность дикой природы — представлена в экспозиции живых обитателей далеких частей света.

Большой зоопарк экзотических животных Энималс park — насчитывает около 150 видов представителей тропической фауны: приматы, рептилии, попугаи, лемуры. Настоящее украшение выставки - ручной варан Василий, кроме того — на выставке представлены такие виды животных, которых крайне редко встретишь в естественной среде, а иные виды — и не увидишь вовсе.

Приходите всей семьей — окунитесь в животный мир тропиков! Вам гарантированы положительные эмоции и познавательные экскурсии от организаторов выставки экзотических животных Энималс park!

Выставка работает ежедневно с 11.00 до 20.00 на 3-м этаже в ТК "Манеж" пр.Кирова, 27
 

Последние новости
29 апреля 2024