Главная / Новости партнеров / Для жителей Заводского района Саратова открылся салон оптики "Новый взгляд"

Для жителей Заводского района Саратова открылся салон оптики "Новый взгляд"

17 августа 2015 - 11:34

В прошедший четверг 13 августа в ТЦ "Оранжевый" состоялся праздник - открытие салона оптики "Новый взгляд".

В новом салоне оптики представлен  широкий ассортимент оправ, контактных линз и солнцезащитных очков различных ценовых категорий – от эконом до премиум класса, в том числе оправы известных мировых брендов Dolce&Gabbana, Gucci, Jaguar, MiuMiu,Valentino, Silhouette и др.

Для удобства клиентов в салоне "Новый взгляд" работает кабинет врача-офтальмолога, оснащенный современным оборудованием. Квалифицированные офтальмологи смогут не только подобрать клиентам оптимальные средства коррекции зрения, но и проконсультируют по различным проблемам и заболеваниям, связанным со зрением. В случае необходимости, они могут направить на лечение в специализированные учреждения города.

В новом салоне оптики работает лаборатория по изготовлению очков, поэтому клиентам "Нового взгляда" доступна услуга "Очки срочно" (изготовление за 30 минут).

Гостей на празднике ждало много сюрпризов: живая музыка, шоу мыльных пузырей, викторины и конкурсы. Также состоялся розыгрыш купонов среди участников-первых покупателей салона оптики. Вручаемые призы - бытовая техника и электроника, а также сертификаты на покупку в "Новом взгляде". Также среди присутствующих был выбран победитель самого оригинального фото, сделанного во время праздника.

Директора сети салонов оптики "Новый взгляд" Л.А. Валеева прокомментировала радостное событие так: "Этот праздник мы провели специально для наших клиентов, которых  мы очень  любим, ценим и уважаем!" 

Добро пожаловать в салон оптики "Новый взгляд" в ТЦ "Оранжевый"! Вход - со стороны гипермаркета ОBI.

Последние новости
29 апреля 2024