Главная / Происшествия / "Сокол" побежден с разгромным счетом одной из слабейших команд лиги

"Сокол" побежден с разгромным счетом одной из слабейших команд лиги

24 августа 2015 - 10:36

Вчера, в воскресенье 23 августа, саратовский футбольный клуб "Сокол" провел встречу в рамках 8-го тура ФНЛ с "КамАЗом" из Набережных Челнов.

Саратовцы приехали после серии из пяти матчей без поражений, тогда как челнинцы после семи туров не набрали ни одного очка. Тем не менее, команда из Татарстана разгромила "Сокол" со счетом 3:0. Первый тайм завершился с нулевым результатом, а во втором хозяева неожиданно "порвали" гостей: сразу после перерыва был успешно реализован пенальти, а затем еще бомбардир матча Артем Федоров забил саратовцам два гола подряд.

Следующий матч "Сокол" сыграет 26 августа на домашнем стадионе против "Газовика" из Оренбурга.