Главная / Новости партнеров / В Саратове состоялась презентация новой модели кроссовера Mercedes-Benz

В Саратове состоялась презентация новой модели кроссовера Mercedes-Benz

25 августа 2015 - 16:59

Гости автосалона "Икар" смогли познакомиться поближе с Новым GLE купе. Специалисты Mercedes-Benz, соединив вместе два радикально отличающихся друг от друга класса, создали новую модель – купе Mercedes-Benz GLE. При этом в нем доминируют скорее спортивные "гены" купе, нежели эффектные черты мощного внедорожника. Наряду с впечатляющей динамикой на дорогах, автомобиль поражает внешним обликом.

Как прокомментировал профессор, д-р Томас Вебер, член Правления концерна Daimler AG, ответственный за научные исследования и опытно-конструкторские разработки в подразделении Mercedes-Benz Cars: "Наше купе GLE сочетает в себе такие типичные для купе атрибуты, как спортивность, динамика и маневренность, с харизматичной уверенностью в собственном превосходстве, универсальностью и выносливостью внедорожника". Наряду с классическими двухдверными моделями C-, E- и S-Классов, а также четырехдверными купе CLS- и CLA-Классов, это новое купе с высочайшей степенью индивидуальности отражает характерный облик и грациозность этого автомобильного семейства. Дизайнерские находки и технические достоинства смогли по-настоящему оценить все присутствующие на презентационном вечере — прошедшем в автосалоне "Икар".

Все желающие смогли пройти тест драйв автомобиля, приняли участие в лотерее и фотосессии. Непринужденную атмосферу и прекрасное настроение создавали живой музыкальный сет, изысканный фуршет и главное украшение вечера – купе Mercedes-Benz GLE. Партнерами мероприятия являлись ОАО «АльфаСтрахование» и АО «Альфа-Банк»

Адрес салона "Икар": Саратов, Аэропорт, 20 контактный телефон - 8 (8452) 55-66-77

Последние новости
29 апреля 2024