Главная / Новости партнеров / Помощь в поиске автомобилей с еАвтопрокат.ру

Помощь в поиске автомобилей с еАвтопрокат.ру

26 августа 2015 - 19:05

Мобильность является одним из самых важных моментов во время путешествия, и именно её ищут люди, которые составляют маршрут для себя самостоятельно. Благодаря такой услуге, как прокат авто, можно не только забыть об общественном транспорте в любой точке мира, но и посмотреть на страну с другой, нетуристической стороны. Не так много компаний предоставляют возможность взять автомобиль напрокат в любом городе, будь это эстонский Пярну или российский Саратов, но есть и сервисы, которые справляются с этим просто отлично!

Одним из таких сервисов является еАвтопрокат.ру, благодаря которому можно найти машину в аренду в любом месте и в самые короткие сроки. В числе компаний, с которыми сотрудничает еАвтопрокат, такие крупные транснациональные концерны, как DOLLAR, ALAMO, SIXT, HERTZ, AVIS, EUROCAR и многие другие. Благодаря качественной работе аналитиков, постоянному мониторингу и сотрудничеству с такими знатными компаниями, на сайте сервиса еАвтопрокат всегда собраны только самые актуальные предложения для любого города.

Почему именно еАвтопрокат.ру?

Помимо сотрудничества с крупными мировыми сервисами по прокату автомобилей компания еАвтопрокат также работает и с небольшими местными фирмами, которые могут предоставить автомобиль даже глубокой ночью. Обусловлено такое сотрудничество еще и политикой сервиса, так как всегда быть на связи с клиентом очень важно, а помогать ему, когда он за границей, просто необходимо. Множество способов связи с круглосуточным call-центром также можно отнести к очевидным плюсам.

Стоимость прокатных автомобилей меняется практически каждую секунду, однако при помощи компании еАвтопрокат можно найти самый оптимальный вариант, который подходит как по цене, так и по качеству. Путешествовать нужно с надежными партнерами, и еАвтопрокат.ру — именно такой!

www.eavtoprokat.ru

Последние новости
29 апреля 2024