В Балтайском районе Саратовской области потерявший сим-карту мужчина лишился 4,5 тысяч рублей, которые злоумышленники вывели с его онлайн-банка. По факту произошедшего проводится проверка.
ГУ МВД по Саратовской области обращается к гражданам с просьбой внимательнее следить за своими счетами, банковским и сим-картами. В случае утери или смены "симки" необходимо отключать все подключенные банковские услуги, чтобы новый владелец номера не мог воспользоваться чужими деньгами.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.