Главная / Общество / В Аткарском районе избрали главу администрации

В Аткарском районе избрали главу администрации

31 августа 2015 - 17:39

В Аткарском районе Саратовской области избрали главу администрации. Депутаты райсобрания назначили на этот пост Виктора Елина – за нового главу проголосовал все 13 присутствовавших на собрании народных избранников. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства по делам территориальных образований региона.

С 2013 года Виктор Елин работал в должности первого заместителя главы администрации. С мая 2015 года исполнял обязанности главы, поскольку глава администрации Алексей Решетников ушел на работу в правительство региона - начал трудиться в должности главы комитета капитального строительства.

"Виктор Владимирович достаточно хорошо знает Аткарский район, его потребности и особенности. Это дает основания полагать, что в своей работе он сможет обеспечить конструктивное взаимодействие районной администрации и всех структур, представленных в районе, а также успешно сотрудничать с депутатским корпусом и общественностью", - прокомментировала назначение министр по длам территориальных образований Людмила Жуковская.