Главная / Происшествия / Погибший в машине саратовский подросток прогулял линейку 1 сентября

Погибший в машине саратовский подросток прогулял линейку 1 сентября

02 сентября 2015 - 16:43

Найденный в машине мертвым 15-летний саратовский подросток не ходил на линейку. Об этом Saratovnews рассказал директор геологического колледжа Саратовского государственного университета Владимир Осипов. Напомним, парень поступил на первый курс этого учебного заведения.

"Юноша поступил на бюджет по специальности "Землеустройство". Мы про него мало знаем – сейчас ведь экзаменов нет, просто подаются документы с итогами теста", - рассказал Осипов.

Saratovnews удалось пообщаться со знакомыми юноши. Так, обе подруги парня заявили, что он был смешным, позитивным и веселым. Одна из подруг не может поверить в случившееся. По словам друзей погибшего студента, алкоголем он не злоупотреблял, но судя по его страничке в социальных сетях, парень в свои 15 лет любил выпить.

Трагедия, напомним, произошла сегодня утром в Ленинском районе города. Тело парня нашли в машине на улице Гусельской поселка Северный. По данным СУ СКР по Саратовской области, 1 сентября подросток выпивал с 18-летним приятелем, и парень решил переночевать в машине друга, чтобы не возвращаться в таком состоянии домой. Утром первокурсника нашли мертвым в салоне авто. По данному факту следователи проводят проверку.