Бригада санитарных врачей Роспортребнадзора Саратовской области отправилась в Краснокутский район проверять информацию об отравлении в Краснокутском летном училище. Об этом Saratovnews рассказала заместитель руководителя ведомства Надежда Матвеева.
"К нам обратилась мама одного из курсантов, сообщила что у ее сына отравление. Сейчас на место отправилась бригада врачей. Будем проверять информацию. Сказать, что там действительно отравление, я не могу, пока это только сообщение, на которое мы не могли не отреагировать", - отметила Матвеева.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.