Вчера в Саратовской области в полицию обратились две жертвы иногородних мошенников, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
У 46-летнего жителя села Большой Карай Романовского района неизвестные сняли с банковской карты 3 тысячи рублей, переведя эти деньги на московский номер сотового телефона.
У 57-летней жительницы Энгельса Саратовской области неизвестные из Кургана после смски сняли со счета 20 тысяч рублей . По всем установленным фактам проводятся проверки.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.