Главная / Культура / Полина Гагарина стала наставницей в шоу "Голос"

Полина Гагарина стала наставницей в шоу "Голос"

07 сентября 2015 - 13:25

Полина Гагарина стала наставницей в новом, четвертом, сезоне музыкального шоу "Голос", который стартовал на Первом канале. В шоу поменялись все наставники, кроме Александра Градского. Организаторы хотели сохранить интригу и скрыть имена нового состава жюри, но они стали известны еще до премьеры. Кроме Гагариной и Градского, в состав жюри вошли Григорий Лепс и рэпер Баста.

"Новый этап! Новая ступень! Невероятная ответственность! Я очень горда и счастлива быть в этом захватывающем проекте! Это настоящее счастье открывать для всех молодые таланты, иметь возможность им помогать, передавать свой опыт, а также обмениваться с ними творческой энергией! Я с моей командой обещаем вас удивлять! Мы вместе будем наблюдать за их ростом и развитием! Скоро зажгутся новые " звездочки"! В светлый путь!", - написала Полина Гагарина в своем Instagram.
Напомним, Полина Гагарина родилась в Москве, но когда ее мама уехала жить в Грецию, девочка несколько лет жила с бабушкой в Саратове. Полина окончила здесь второй и третий классы и училась в музыкальной школе.

Последние новости
29 апреля 2024